«Мишани не стало»: известный музыкант сообщил трагическую новость о Михаиле Ефремове

Музыкант поделился своими воспоминаниями об актере, который в 2020 году отправился на зону после смертельного ДТП в центре Москвы.


62-летний российский рок-музыкант Гарик Сукачев сообщил трагические известия о своем близком друге, 58-летнем актере театра и кино Михаиле Ефремове. В эфире YouTube-шоу «Ещенепознер» певец заявил, что тюремный срок навсегда сменит Михаила Олеговича, и на свободу тот вернется сильно изменившимся. Бывшего Ефремова, которого мы знали до посадки, не стало.

«Далее этот крест будет ему нести всю свою жизнь. И, конечно же, Иван Иванович Охлобыстин об этом говорил: мы никогда уже не встретим того Мишаня, которого мы знали. После этой аварии и гибели человека, того же Миша больше не стало. Вернется изменившийся человек. Это такие сентиментальные вещи, личные, но они есть», – сказал Сукачев.

По мнению рок-музыканта, до тюремного заключения Михаил Олегович был прекрасным, добрым, глубоким и рефлексирующим человеком, которому не повезло с характером. Сукачев называет смерть ни в чем не повинного водителя, погибшего по вине Ефремова, страшной трагедией. Артист убежден в виновности Ефремова, которому нужно отвечать. Однако Гарик Сукачев не хочет, чтобы люди забывали о профессионализме и человеческих качествах попавшего в беду артиста.

«В нем всего помешано. Но среди людей, кто знает его, среди близких друзей, это человек, которого все не просто любят, а любят. Несмотря на все его внешние закидоны. Да, многие видели все его приключения, московские и не московские. Все это было. Но это не отменяет того, что он офигенный человек. Дрожащий отец, заботившийся о детях. Но теперь заботиться нужно о нем», — подытожил Сукачев.

Рекомендуем