Первые фото прощания с вдовой Мягкова Анастасией Вознесенской

Сегодня, 17 января, проходит прощание с вдовой Андрея Мягкова, актрисой Анастасией Вознесенской. Артистка умерла, не прожив и года без любимого супруга.


В МХТ им. Чехова проходит торжественная церемония прощания с Анастасией Вознесенской. Она умерла 14 января. По официальной информации, артистка скончалась в результате осложнений после перенесенного коронавируса. Отметим, что Анастасия Вознесенская вела крайне закрытый образ жизни.

Актриса посвятила свою жизнь мужу - Андрею Мягкову. Для нее карьера была далеко не на первом месте. Возможно, поэтому на долю артистки выпало не так много ролей. Мягков и Вознесенская были всем друг для друга, поэтому общественность с особым нетерпением хотела увидеть вдову на похоронах актера, когда его не стало в феврале прошлого года.

Но Анастасия Вознесенская так и не появилась на траурном мероприятии. Говорят, артистка себя крайне неважно чувствовала. Отметим, что уже давно актриса имела серьезные проблемы со здоровьем. В свое время она перенесла менингит, ее сразил инсульт.

Артистка не прожила и года после смерти любимого мужа, актера Андрея Мягкова. Фото: Борис Кудрявов

Прощание с актрисой проходит в МХТ им. Чехова. Фото: Борис Кудрявов

Анастасию Вознесенскую похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Отметим, что там же нашел свой последний приют и ее супруг, прославленный актер Андрея Мягков.

Рекомендуем