Гороскоп майя: даты рождения тех, кого ждут трудности в 2022 году

Календарь майя делится на 13 периодов, каждый из которых назван в честь определенного животного – например, Змея, Сова или Павлин. Согласно гороскопу индейцев, в наступившем году несколько знаков переживут не самый простой период в своей жизни.


Сова
С 18 октября по 14 ноября

Это творческие и впечатлительные люди. В 2022 году Совам нужно быть аккуратными по отношению к своим врагам, которые могут стать источником проблем.

Обезьяна
С 10 января по 6 февраля

Для Обезьян год будет тяжелым и переменчивым. Им придется смириться с трудностями, которые периодически будут возникать на пути, пишет Rsute.

Змея
Со 2 по 29 апреля

Довольно требовательный и коварный знак. В 2022 году Змеи могут заключить брак, но, кроме материальной выгоды, он ничего не принесет.

Белка
С 30 мая по 26 июня

Белкам предстоит сдерживать свои эмоции, чтобы избежать неприятностей. В противном случае их ждет много негативных изменений и необратимые последствия.

Черепаха
С 27 июня по 25 июля

Черепахам в 2022 году придется бороться с трудностями и проблемами. Кроме того, следует проявить решительность и активность, чтобы не потерять все, чего удалось достичь к этому моменту.

Рекомендуем