"Какая гадина!": 75-летняя Неелова шокирована неожиданными откровениями Ярмольника

Марина Неелова была принята в труппу московского театра "Современник" в 1974 году. Валерий Фокин и Константин Райкин ввели ее в спектакль "Валентин и Валентина" вместо выбывшей актрисы. С тех пор профессиональная жизнь Нееловой связана именно с этим театром.


В 2010-м в "Современник" пришел и Леонид Ярмольник – его пригласили на роль Кирилла Цандера в спектакле режиссер Родиона Овчинникова "С наступающим!" Правда, как признался актер, пошел он туда во многом из-за Нееловой.

"Я, наверное, самый искушенный, самый требовательный и самый восторженный зритель Марины, – признался Леонид Исаакович. – Я ее обожаю всю жизнь. Я из-за Марины Мстиславовны пришел работать в "Современник" и провел там четыре года только с одной целью – чтобы она меня заметила".

Услышавшая это неожиданное откровение актриса выдохнула: "Ах, какая гадина!" В шутку, конечно. Она была поражена, ведь об этом факте Ярмольник столько лет молчал!

А Леонид Ярмольник в студии программы Первого канала "Сегодня вечером" продолжил: "Мы видимся, мы дружим семьями, но я очень хочу попросить Марину Мстиславовну, что если когда-нибудь мы найдем материал и место, то для меня самым большим счастьем будет хоть пять минут, но побыть ее партнером на сцене или в кадре".

Рекомендуем