Разлад Надежды Бабкиной и ее молодого фаворита

Надежда Бабкина с 2003 года состояла в гражданских отношениях с Евгением Гором (Горшечков).


Они познакомились на конкурсе молодых исполнителей. Евгению тогда было всего 23 года, а певице за пятьдесят. Но это не помешало большому и светлому чувству.

С тех пор Евгений больше не занимался творчеством и в миру стал известен просто как "муж" Нади Бабкиной. А к большему он и не стремился.

Многие задавались вопросом, почему Бабкина так и не вышла замуж за своего фаворита. На самом деле, она поступила весьма мудро. Ей просто не хотелось ничего делить в случае развода. Либо (на случай, если вдруг они будут жить мирно) ее единственному сыну не пришлось отдавать часть состояния отчиму.

Гор был в очень невыгодном положении. Никаких суррогатных детей ни от каких матерей певица не хотела. Во-первых, ей это было не нужно, а во-вторых это лишняя ниточка с Евгением. Которая, опять таки, совсем лишняя. Вот они и жили в свободных отношениях - как теперь говорят. Вернее, свободна была только Бабкина. А Евгений тихо сидел дома на хозяйстве. Малейшая тень на его репутации и ему бы указали на дверь.

Сегодня 41-летний мужчина не женат, детей у него нет. Есть некий бизнес по производству ароматизированных свечей. Ну.. такое себе занятие. Миллионами не особо пахнет. И все бы ничего, только любимая вдруг охладела. О том, что отношения 71-летней Надежды и Гора закончились появились в прессе давно. Их последняя совместная фотография сделана почти год назад.

Бабкина и не скрывает - они живут отдельно, быт совершенно разный. Когда именно случилось это расселение сказать сложно. Произошло оно, безусловно, по инициативе исполнительницы. Когда было настроение она приезжала к своему фавориту, не было - ехала домой. А Гор только и жил ожиданиями этих визитов.

Сегодня певица везде одна - на отдыхе, на тусовках.. А тут еще и сделала объявление: новый год она будет встречать в одиночестве дома. Наденет тапки, халат и подсядет к телевизору. "Очень устала - сетует Надежда - хочу отдыхать".

Параллельно стало известно, что исполнительница распродает и раздаривает подарки, преподнесённые ей Гором. В период расцвета их отношений Евгений дарил любимой украшения из полудрагоценных камней. Когда-то часть этого добра Бабкина показывала Лере Кудрявцевой на эфире "Секрета на миллион". Сегодня же безделушки идут с молотка или даже безвозмездно отправляются к новым хозяевам.

Кто-то может подумать, что Гора поймали на измене. Ну действительно, не старый еще мужчина вполне ожидаемо жаждет другой компании. Но в таком случае Надежда не стала бы ему помогать с рекламой магазина. А она помогает. Открылся тут недавно магазинчик свечей. Налетай, как говорится..

Гор двадцать лет отдал Бабкиной, ради него она молодилась, прихорашивалась, наряжалась. В общем, чувствовала себя молодой и желанной. А у Евгения не было ничего. Даже поплясать в "Русскую песню" его не приглашали. Певице не нужен был муж-карьерист из шоу-бизнеса. Вот свечной заводик это да, можно..

Рекомендуем