Мужчина установил скрытую камеру, чтобы узнать, что с ним делает кот по ночам

Наши питомцы часто делают очень странные вещи, многие из любимцев благодаря этому становятся настоящими звездами интернета. Но запечатлеть забавных животных на камеру бывает очень сложно. Чаще всего они попадают в кадр случайно, иногда на этих случайных видео раскрываются самые страшные тайны наших домашних кошечек и собачек.


Нечем дышать!

Один молодой парень долго мучился тем, что не мог спокойно спать - как только он засыпал, начиналась одышка. Затрудненное дыхание во время сна ничем не могли объяснить даже врачи. Парень не храпел, не страдал астмой... в общем, был абсолютно здоров.

Расследование

Тогда в голову Ломфонтену пришла мысль о том, чтобы понаблюдать за собой во сне - уж не темные ли силы здесь замешаны? Находчивый мужчина установил у своей кровати видеокамеру и, включив ее в режиме ночного видения, лег спать. В эту ночь кошмар повторился - Ломфонтен снова не мог нормально дышать во время сна.

Удивительное открытие

Когда же парень посмотрел видео, снятое ночью, он громко рассмеялся. Причиной затрудненного дыхания стал... кот Ломфонтена. Ачи, как зовут питомца, каждую ночь, как только хозяин засыпал, приходил к нему в постель и начинал буквально душить мужчину своими объятиями. Похоже, котику просто не хватало внимания и любви, и он таким образом решил их восполнить.

А, может быть, Ачи намного коварнее, чем думает о нем хозяин, и в мыслях у него что-то недоброе?

Рекомендуем