Как выглядит изнутри столичная квартира Насти Ивлеевой?

Звезда Instagram является обладательницей квартиры в Москве, чья стоимость оценивается в несколько десятков миллионов рублей. Перед Новым годом Настя Ивлеева решила сделать поклонникам подарок и провести экскурсию по своим апартаментам.


Это на первый взгляд кажется, что в квартире Насти довольно скромное убранство. На самом деле здесь можно найти дорогие дизайнерские вещи.

«Это винтажная древняя штука, на которую можно только одежду Prada вешать, — призналась 30-летняя блогерша, указывая на вешалку. — А здесь у нас стульчик итальянского происхождения. На нем особо не посидишь. Но в целом такая классная штучка!»

Настя не уточняет, в какую цену ей обошлась винтажная вешалка

В квартире Ивлеевой преобладает мебель светлых цветов. Похоже, что здесь блогерша проводит много времени, ведь она уже нарядила елку к празднику.

«Мне кажется, у меня самая красивая елка в России. Ну, я хочу так думать! — призналась Настя. — У меня тут есть такой новогодний уголок, мягкий просторный диван, декорированный праздничными подушками, звездочками. В этом месте очень люблю читать книги. Вот сижу, читаю и смотрю на елку. Кстати, в последние дни только так и делаю. Ляпота!»

В гостиной Ивлеевой очень уютно

Многое из элементов декора жилья Насте Ивлеевой привозили под заказ. Так, одна из стен квартиры блогерши украшена деревянными горшками для цветов. Правда, растения почему-то не прижились в них.

«Я не знала, как за ними ухаживать. Мы их поливали-поливали и, кажется, переполивали. В общем, все цветы подохли», — сожалением отметила Настя.

Одна из стен квартиры Насти украшена деревянными горшками для цветов

Пользователи Сети по достоинству оценили столичные апартаменты звезды Instagram. «Такая хорошая продуманная квартира! Только не все комнаты показаны целиком, а так хочется посмотреть на расстановку мебели, да и как организовано пространство — тоже интересно»; «Спасибо за румтур по прекрасной квартире, елка просто 10 из 10!»; «Очень хорошая квартирка! Насте — респект за новогоднее настроение!» — призналась публика.

Рекомендуем