Мессинг сделал оптимистичное пророчество о ситуации в России в 2022 году

Россию ждет расширение границ, которое будет достигнуто не с помощью военных конфликтов, рассказал заслуженный артист РСФСР Вольф Мессинг.


Все люди в Советском Союзе знали иллюзиониста, который выступал с психологическими опытами «по чтению мыслей». Многие относились к нему с опаской, однако некоторые пророчества Мессинга все-таки сбывались.

Советский артист предсказал не только исход Великой Отечественной войны, но и точную дату ее окончания. Помимо этого пророк видел события в современной Российской Федерации. По его мнению, в 2022 году человечеству не следует расслабляться. Пандемия COVID-19 и нестабильная политическая ситуация дадут о себе знать. Однако, по его прогнозу, обстановка должна улучшиться к началу 2023 года.

pixabay.com /

Также Мессинг предсказывал российской стороне расширение границ, которое будет достигнуто не с помощью военных конфликтов. Трактовщики его заявлений считают, что может произойти объединение республик в союз. Вероятно, таким образом иллюзионист предрек интеграцию России и Белоруссии, о которой совсем недавно договорились президент Владимир Путин и лидер Александр Лукашенко.

Прогнозы Мессинга на 2022 год звучат довольно оптимистично. Советский артист предсказывал, что России удастся найти ресурсы и возможности для преодоления назревающего экономического кризиса.

Ранее Матрона Московская предрекла, что начало третьего десятилетия XXI века ознаменуется для человечества тяжелыми испытаниями глобального масштаба. По ее словам, роль России станет ключевой в предотвращении ядерного апокалипсиса.

Рекомендуем