"Работает целая команда": дочь Заворотнюк пытается помочь маме

Анна Заворотнюк ничего не говорит про свою звездную маму. Диджей Никита Райз рассказал, как она может помочь актрисе.


Уже несколько лет ничего не слышно про Анастасию Заворотнюк. Главная героиня "Моей прекрасной няни" борется со страшной болезнью. К сожалению, врачи и ее близкое окружение никаких комментариев не дает.

Все надеются, что брюнетка идет на поправку и в скором времени выйдет в свет. Однако об этом можно только догадываться. Одна из немногих интернет-площадок, где поклонники мечтают увидеть фотографию или видео любимой артистки – аккаунт в "Инстаграме" Анны Заворотнюк – дочки актрисы.

"Я уверен, дочь Анастасии Заворотнюк ведет активно "Инстаграм" для будущего заработка, чтобы обеспечить себя и помочь маме", – дал свой комментарий Никита Райз.

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Молодая девушка постоянно снимает сторис для своих поклонников, где рассказывает об уходе за кожей и телом, путешествиях и просто размышляет на философские темы. Также красотка старается побольше общаться с пользователями Сети в комментариях под своими постами.

"Она понимает, что благодаря аудитории ее мамы, ее блог станет востребованным. Это хорошая платформа для заработка и продажи рекламы. У девочки работает целая команда по контенту, это видно. Конечно делается это, в первую очередь, для монетизации", – подытожил диджей.

Конечно, выводы делать рано. Возможно, наследница знаменитости, действительно, мечтает помочь маме с помощью социальных сетей. Также нельзя исключать тот факт, что эта деятельность просто может приносить ей удовольствие.

Рекомендуем