Собчак сделала сенсационное заявление о беременности

Ксения Собчак долгое время утверждала, что не заведет детей. Многие поклонники даже не задавались подобными вопросами, потому что ведущая жила для себя и строила карьеру.


Однако брак с Максимом Виторганом поменял многое. Публика отмечала, что активная знаменитость вдруг стала более спокойной и "домашней". О любви артиста к детям знали все, а потому многие предсказывали, что даже Ксения обязательно захочет детей рядом с таким любящим мужчиной. Так и произошло.

Рождение сына Платона стало настоящей сенсацией. Беременная журналистка активно давала интервью и делилась советами по материнству со своей аудиторией. Она отмечала, что интересное положение поменяло многое в ее рутине, но она ни о чем не жалеет. Сейчас Ксения Собчак признает, что сын изменил ее отношение к детям.

Журналистка много времени проводит с наследником. Практически в каждом интервью она рассказывает об успехах мальчика, а также об особенностях их общения. Многих интересует лишь один вопрос – появится ли у Платона брат или сестра, раз Ксения вышла замуж еще раз.

В последнем интервью в честь своего дня рождения Ксения Собчак ответила на него. Она сделала сенсационное заявление и отметила, что хотела бы родить еще одного ребенка. По словам журналистки, это не признание, так как пока она не находится в положении, но в будущем была бы не против, если "Бог даст". Константин Богомолов пока ситуацию не комментировал.

Рекомендуем