Женщина родила ребенка со внешностью пришельца

В Индии мать родила очень необычного младенца. Больше всего бедный ребенок был похож на инопланетянина — на его лице не было ни носа, ни ушей, а вот глаза неестественно выступали из глазниц. Из-за экзотической внешности малыша мать не смогла кормить его грудью.

Мир поразила невероятная история о рождении в Индии удивительного младенца, который получил у местных жителей кличку «Чужой». Его так прозвали за сходство с космическим существом из фантастического фильма Ридли Скотта.

Ребенок родился без ушей и носа, а его широко расставленные глаза сильно выступали из орбит. Буквально на следующий день после рождения он умер. После смерти младенца женщина сказала, что не могла кормить его грудью, когда он «смотрел на нее».

Мать младенца рассказывает, что ребенок родился естественным способом, но когда она увидела малыша, то не могла поверить своим глазам.

«Я была настолько поражена, что не могла решиться кормить его грудью. Мы давали ему молоко ложкой. Он отлично справлялся и спал, но не проснулся на следующее утро», — добавила она.

Отец мальчика говорит, что рождение малыша было «божьей волей».

«У нас даже не было времени, чтобы отвезти его к врачам. Мы убиты горем. Но если бы он выжил, которое бы жизнь он прожил», — говорит он.

Соседи, узнав о появлении необычной ребенка, начали осаждать их дом, желая взглянуть на «инопланетное» ребенка.

Рекомендуем