Лайма Вайкуле призналась в зависимости: «Я легкий наркоман»

Артистка не скрывает пагубного пристрастия к сигаретам и признается, что мечтает избавиться от никотиновой зависимости. Пока ей это не удается.


Вайкуле прекрасно осознает вред сигарет для здоровья, но пока не в силах отказаться от них. «Могла бы бросить, но мне нравится. У каждого есть свой грешок: кто-то алкоголик, кто-то наркоман. А я легкий наркоман, у меня — никотин», — признается 67-летняя артистка.

Певица не скрывает, что часто недовольна собой, своим образом жизни, но не может ничего поделать с этим. «Самая большая трагедия женщин — они всегда недовольны собой. Я не исключение. Хорошо, что есть возможность посмотреть архивные видеозаписи и оценить. Могу сказать, что я была в лучшей форме, когда мне было 50 лет, и мы пели с группой «Чай вдвоем» в Государственном центральном концертном зале «Россия». Смотрю и думаю: «Как прекрасно! А ведь тогда я была недовольна собой, конечно», — отмечает звездная блондинка.

Вайкуле признается, что давно не реагирует на негатив в свой адрес

При всех своих недостатках Лайма Вайкуле не опасается хейта, ведь за годы работы в шоу-бизнесе привыкла к негативу.

«Заискивать перед аудиторией, которая не понимает меня, никогда не буду. Прически, очки — это то, что меня радует. Не хочу, чтобы 13-летние девочки фанатели от меня. Моя публика взрослеет вместе со мной. Мои поклонницы — такие красивые, чистые девочки. Все время думаю: откуда они такие выросли? Ездят за мной по концертам. И мне очень нравится, что они такие», — рассуждала исполнительница в интервью Teleprogramma.pro.

Рекомендуем