Блондинка неземной красоты: внук Пугачевой Дени Байсаров показал свою новую подружку

В прошлом году Дени Байсаров пережил личную драму. Девушка по имени Мария, с которой его связывали нежные чувства, приняла предложение руки и сердца от другого мужчины.


Дени и Маша часто публиковали фотографии, на которых позировали в обнимку, посвящали друг другу в соцсетях трогательные строки. Но внезапно дружба оборвалась. Тогда сын Пугачевой набрался мужества и пришел на свадьбу Маши, ведь их семьи были дружны. Но после этого Байсарова больше не видели с девушками.

Каково же было удивление поклонников Дени, когда на днях он разместил на своей странице в «Инстаграме» видео с красавицей-блондинкой. В ролике девушка рассказывала о новой образовательной платформе о мире искусства, кино и музыки. Во время короткого выступления блондинка запнулась и покраснела, Байсаров тут же пришел ей на помощь, закончив речь, а красотка лишь кокетливо подмигнула.

Дени Байсаров с подругой. Фото: соцсети

Новой подружкой Дени Байсарова оказалась 23-летняя Алина. Девушка окончила МГУ им. М. В. Ломоносова, училась долгое время в США и Англии. Вернувшись в Россию, стала преподавать языки, подрабатывая репетитором. Кроме того, девушка записывает вдохновляющие подкасты. Судя по ее страничке в «Инстаграме», у Алины много воздыхателей — под ее постами только комплименты, один из знакомых девушки даже отметил, что ее красота неземная.

Отметим, что сын Кристины Орбакайте от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова вернулся в Россию после нескольких лет учебы в Великобритании. Наследник Аллы Пугачевой получил диплом престижного английского колледжа по специальности «бизнес и маркетинг», но решил заняться искусством — Дени проводит модные арт-вечеринки, продвигает образовательный проект о кино и музыке, а также занимается фотографией.

Рекомендуем