"Без кольца": женатого Галкина поймали с поличным

Максим Галкин стал героем видеоролика, который показался поклонникам несколько подозрительным.


Ведущий программы "Лучше всех" поделился в своем инстаграм-аккаунте забавным видео со съемок шоу, на котором он предстал в форме представителя органов правопорядка. Музыкальным сопровождением к видео послужила известная песня Ирины Аллегровой "Младший лейтенант". На слова "безымянный палец без кольца" Максим Галкин и сам попытался снять обручальное кольцо с пальца, однако это у него не получилось или же юморист просто вовремя одумался.

Подписчики Галкина сразу же поймали шоумена с поличным и отметили, что Алле Борисовне такая несанкционированная холостяцкая акция точно не понравилась бы. Ироничные фолловеры написали:

"Вот те на! Лейтенант! Да еще и без кольца", "А че хотел снять кольцо", "С кольцом только промах вышел, а так убедительно".

Подписчики юмориста отметили, что ему очень идет форма. Правда, и здесь не обошлось без едких замечаний: одним показалось, что брюки слишком длинны, другим – что прическа не соответствует статусу, третьи в вовсе не поняли "кривляний" ведущего. Впрочем, артисту все же удалось повеселить публику, а это и было его основной целью.

Рекомендуем