Поражено 85% мозга: Пугачева в слезах после того, что произошло

Давний друг Аллы Пугачевой уже не первый раз оказался на грани жизни и смерти. 60-летний Борис Краснов является очень уважаемым в России мастером: художником-сценографом, дизайнером, продюсером.


Около десяти лет назад человек пережил инсульт и тяжелую операцию на мозге, в результате чего оказался частично парализован. Тогда медики не давали утешительных прогнозов, но со временем художник смог восстановиться и даже встал с инвалидного кресла. Теперь смертельная опасность вновь нависла над другом Аллы Пугачевой.

Недавно знаменитый дизайнер подхватил коронавирусной инфекцией. Через некоторое время в Краснова случился инсульт. Мозг мужчины оказался поражен на 85%, вся правая сторона тела полностью обездвижены. Сначала знаменитый художник лежал в Боткинской больнице, теперь же родные отправили его в частный хоспис. Судя по всему, надежд на выздоровление очень мало. По словам Александра Добровинского, медики считают, что пациенту осталось всего несколько дней.

Борис Краснов течение многих лет работал с Примадонной - художник оформлял легендарные «Рождественские встречи» артистки. По информации в СМИ, давняя подруга Краснова не совсем бросила художника: певица находится на связи с врачами и готова помочь в случае чего. Правда, чем здесь еще можно помочь - неизвестно.

Рекомендуем