Как Пугачева выглядит в реальной жизни. Фото не для слабонервных

У Аллы Пугачевой появилось фото чаепитие в компании супруги Буйнова и Юдашкиных. Снимок был подписан «Любимые друзья всегда рядом». На фото все выглядит очень молодыми и свежими, но 72-летняя Примадонна безусловно затмевала друзей.


Непонятно, стали причиной фильтры или очередные пластические операции, изменение прически или домашний стиль одежды, но Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости. О чем и сообщили фоловеры в комментариях.

«Алуся-то бабенка», «на 25 Алла выглядите», «Ой, как вам хорошо с собранными волосами, очень молодит! Я даже не узнала вас сначала ».

В выходные в Москве и области стояла невероятная жара, и Алла Пугачева решила отказаться от привычных шиньонов и просто забрала волосы в хвост. А вместо платьев-балахонов на правах хозяйки выбрала пижаму в горох. И такой стиль пришелся поклонникам по душе.

- Алла Борисовна, прическа Вам очень идет. Царевна!

- Алла, вы прекрасны, а как вам идет горошек!

- Алла Борисовна, вы так прекрасно выглядите! Красавица наша!

И в таком стиле было подавляющее большинство комментариев. Но не обошлось и без язвительных вставок. Конечно, о Максима Галкина: «А муж на заработках в поле ???», «Максимка слишком молод для этой компашки».

Рекомендуем