Похудела на 20 кг Ларису Долину выдал дизайнер из Белоруссии, который раскрыл ее истинный размер

Звездный модельер Татьяна Сычева рассказала, что некоторые костюмы ей пришлось вшивать специально для певицы.


О невероятном преобразования 65-летней Ларисы Долиной все заговорили еще весной этого года, удивившись таким результатам. И теперь у фанатов певицы появилась возможность все оценить в деталях, ведь один из любимых дизайнеров российского шоу-бизнеса раскрыл kp.ru, в каких именно размеров похудела народная артистка.

Долина посетила ежегодный фестиваль «Славянский базар», который проходит в Витебске, и заглянула в местный дизайнера Тетяны Сичовоъ, в которой регулярно обновляют гардероб такие звезды, как Надежда Бабкина, Ким Брейтбург и другие. Сама Лариса Долина сотрудничает с модельером еще с 2013 года.

Фото © Instagram / larisa.dolina.official

Татьяна рассказала, что в этот раз звезда приобрела в нее несколько платьев и костюмов, один из которых - серебристый с пайетками - пришлось вшивать до 42-го размера. В российской сетке ему отвечают параметры 86-66-92. На все обновки звезда потратила от 500 до 1000 долларов и еще сделала заказ на будущее.


Фото © Instagram / larisa.dolina.official

На самом деле этот образ был создан в сценической капсуле для другой артистки. Она обратилась ко мне за неделю: «Спасай!» Так появилось пять разных образов-трансформеров. Но на примерке певице что-то не понравилось - мол, костюм слишком широк, и она от него отказалась. А потом пришла Долина: «Я буду его мерить». И сразу взяла. Пришлось, правда, немного вшивать, потому что она сейчас очень худенькая 42-й размер одежды, - Татьяна Сычева

Рекомендуем