Уставшая бороться Заворотнюк покинула Россию

Недавно Анна Заворотнюк призналась, что снова почувствовала себя плохо. Вероятно, состояние ее звездной мамы гораздо хуже, чем пишут в СМИ, отчего девушка окончательно потеряла радость в жизни.


"Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год - самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить", - делилась Анна.

Видимо, девушка решила развеяться и сменить обстановку, что бы прийти в себя, и вместе со своим молодым человеком улетела к Черному морю. Сейчас Заворотнюк отдыхает на одном из курортов Крыма и публикует в «Инстаграме» счастливые кадры. Недавно, к примеру, она прогуливалась по лавандовому полю.

«Лавандовые поля, любите ее запах?», - подписала снимок девушка. Подписчики опасаются задавать Анне вопросы о состоянии здоровья ее матери, ведь семья по-прежнему не комментирует происходящее и очень устала от любопытства фанатов и журналистов. Заворотнюк-младшая не раз писала, что ее расстраивают «допросы» на эту нелегкую тему.

«Аня, какая вы красивая и нежная желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения», «Очень красиво», "Ветер-шалун", - пишут в комментариях.

Отметим, что супруг Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, тоже на время покинул ее. Сейчас артист находится на гастролях в Сочи с ледовым шоу «Руслан и Людмила». Недавно фанаты звездной пары были очень удивлены изменениям во внешности 50-летнего Чернышева - он сильно похудел. Вероятно, повлияли на это не только многочасовые репетиции, но и переживания за супругу.

Рекомендуем