Скончалась мать актрисы Натальи Андрейченко

В жизни российской актрисы Натальи Андрейченко произошла большая трагедия — ушла из жизни ее мать. Родственница знаменитой артистки скончалась 40 дней назад. Об этом актриса рассказала своим подписчикам, опубликовав видео в Instagram.

В последние дни жизни мать актрисы болела и находилась в больнице. Как рассказала Наталья, перед уходом близкого человека она много общалась с матерью, хотя находилась далеко от нее.

«В больнице был удивительный врач, который помогал нашему с мамой общению. Он подносил к ее уху мобильный телефон, и мы могли общаться по часу. Это время нас так сблизило», - призналась Андрейченко.

Артистка также рассказала, что они с матерью успели признаться друг другу в любви и попрощаться.

По словам Натальи, особенно тяжелыми для матери были ее последние дни — она сильно страдала. Тем не менее она нашла в себе силы поговорить с дочерью за несколько часов до своего ухода.

«Мамочка, родная, счастливого тебе пути, спасибо тебе за все! Без тебя мы меня не было. Без тебя я не могла бороться. Буду по тебе скучать. Ты теперь моя лучшая подружка! Лети!» - сказала Наталья.

Последние несколько лет Андрейченко проживает в Мексике. В начале 2020 года в СМИ появились слухи, что она якобы пропала на территории страны. Однако позднее артистка вышла на связь.

Рекомендуем