10 предметов гардероба, перед которыми не устоит любой мужчина

Любая женщина хотя бы раз в жизни стремилась понравиться мужчине. Иногда это заканчивалось попыткой облачиться в самый красивый наряд. Но для привлечения внимания необходимо четко осознавать, что именно он желает видеть. Далеко не каждая вещь женского гардероба может быть в его глазах привлекательной.


У моды одни правила, а у представителей мужской половины – другие. Чтобы ты наверняка выглядела неотразимо не только с точки зрения трендов, мы расскажем, о женской одежде, которая нравится мужчинам.

Конечно, если ты спросишь напрямую, то, скорее всего, любой скажет, что он любит откровенную одежду. Но на деле это не так. Девушки в коротких облегающих юбках вызывают интерес, однако, это банальный инстинкт самца. В таком наряде ты максимум получишь горячий взгляд. Поэтому важно определиться со стилем, который точно вызовет нужные эмоции.

Облегающее платье

Речь идет о весьма эффективном оружии, которое сразит парня наповал. Такая вещь отлично подчеркнет твои главные достоинства, а именно, фигуру. Это совсем не пошло. Элегантная длина миди не оставит никого равнодушным. Но, если ты из тех дам, которые раскрывают все карты сразу и надевают короткий и облегающий наряд с откровенным декольте, то получишь обратный эффект.

Настоящий мужчина не оценит такую доступность – он будет гнаться за загадкой.

Представители мужского пола особо и не разбираются во всех нюансах женского фасона. Чего не скажешь о девушках. Из всего разнообразия ты можешь выбрать «футляр», платье с прямым кроем или на запах. Отличным вариантом также станет модель с открытыми плечами. Как видишь, выбор огромен.

Мини-юбка

Речь идет об еще одном эффективном предмете гардероба, который дает большой полет фантазии в мире моды. Юбка будет отлично сочетаться с футболкой белого цвета и кроссовками. Также ее можно надеть по классике с лодочками и рубашкой. Но не совершай ошибку, которую можно заметить у многих дам – не надевай ее с кроп-топом и туфлями- «копытцами».Впечатление сложится не то, о котором ты мечтаешь.

Обувь на каблуках

Здесь не имеет значение, с чем именно ты наденешь обувь на каблуках. Это может быть платье-футляр или любимые джинсы. Благодаря каблуку почти всегда можно сделать образ более женственным. К тому же моментально меняется походка и настроение. Это при условии, что ты носишь удобный каблук, причем речь идет, как о высоте, так и о форме. В противном случае походка будет выглядеть довольно нелепо, а о сексуальности можно вообще забыть.

Классическая рубашка белого цвета

Этот предмет гардероба обычно очень привлекает внимание. Мода здесь стоит на втором месте. Ты можешь надеть рубашку в качестве альтернативы платью или сочетать с юбкой/джинсами. Это очень универсальная вещь, поэтому всегда будет выглядеть классно. Только не переусердствуй с образом – речь ведь не о школьных и строгих нарядах. Про все застегнутые пуговицы лучше забыть.

Вещи с вырезом на спине

Наряд намекает на беззащитность, изящество и чувственность. Смело скупай такие платья, топы и даже рубашки. Но важна грань. Слишком низкий вырез будет выглядеть вульгарно.

Интересный факт: по традициям в Японии гейши носят кимоно, со слегка спущенным воротником – так они немного показывают свою шею. На японцев такая крошечная деталь производит колоссальное впечатление.

Куртка-косуха

Ты наверняка согласишься, что речь идет о незаменимой вещи в базовом гардеробе. Это настолько универсальный вариант, что подойдет ко всем остальным элементам одежды. Мужчина вряд ли отметить признак практичности, зато точно будет в восторге от того, как ты в ней выглядишь. А выглядеть ты будешь как интересная натура, которая любит приключения и не заставит скучать.

Если у тебя нет такой куртки, рекомендуем выбрать, не слишком свободную или обтягивающую модель. Также материал не должен выглядеть дешевым.

Узкие джинсы

Жалко признавать, но мужчина не оценит всеми любимые mom-jeans. Чего не скажешь о скинни. Они сделают стройной фигуру, а ноги визуально длиннее. Узкие модели придают больше сексуальности, особенно, вариант в черном цвете. Только следи за тем, чтобы это был твой размер. Иначе будет смотреться некрасиво.

Узкие джинсы идеально сочетать с несложным верхом, например, это может быть майка, футболка или легкая блузка.

Приталенные платья

Актуальный на все года силуэт придаст образу женственности и сделает акцент в области талии. Обычно фигура сразу приобретает вид «песочных часов». Лучше отдавать предпочтение длине мини/миди. Макси будет выглядеть странно.

Рекомендуем