Очень полная и без волос: состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось

Коллега звезды "Моя прекрасная Няня" Анастасии Заворотнюк прокомментировал ее состояние здоровья.


Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, не идет на поправку. Как сообщил коллега знаменитости после ремиссии она почувствовала себя хуже и практически не выходит из дома.

Анастасия Заворотнюк

По словам источника, совсем недавно Анастасии стало плохо прямо во время плавания в бассейне. Обследование показало, что головокружение случилось из-за рецидива рака. В настоящее время врачи делают все возможное, чтобы болезнь снова вошла в стадию ремиссии.

"Настя сейчас неузнаваема – она очень полная из-за гормональных препаратов и совсем без волос. Она сейчас совсем другой человек... Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше", – рассказал мужчина.

Анастасия Заворотнюк

Напомним, болезнь у Анастасии Заворотнюк обнаружили после того, как она родила дочь Милу в 2018 году. Врачи предполагают, что причиной возникновения заболевания могла стать процедура ЭКО, которую актриса, по слухам, сделала, чтобы на свет появилась их с Петром Чернышевым дочь.

Продюсер популярной группы "Ласковый май" и близкий друг артистки Андрей Разин рассказал, что вероятной причиной страшной болезни Заворотнюк могли стать постоянные стрессы, ведь у Насти много лет тянулись проблемы с долгами по ипотеке. По словам Разина, актрисе категорически было запрещено нервничать, так как у нее в мозгу была аневризма.

Рекомендуем