Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов озвучили пол третьего ребенка

Еще недавно Анастасия Костенко уверенно заявляла, что не собирается быстро беременеть в третий раз, ведь ей якобы надо прийти в себя после появления на свет второй дочери Евы, которой в феврале исполнился год. Как выяснилось, супруга Дмитрия Тарасова лукавила, ведь она уже находилась в положении.


Сегодня Анастасия и Дмитрий объявили пол будущего малыша — супруги ожидают мальчика. Малыш должен появиться на свет примерно в середине осени.

Напомним, для Тарасова этот ребенок будет четвертым — у футболиста уже есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко и погодки Милана и Ева от нынешней избранницы.

У Тарасовых будет сын!

Сейчас Анастасия находится на 15-й неделе беременности и, по ее словам, чувствует себя хорошо. Единственное, что волновало супругу футболиста — так это сильный токсикоз, который к настоящему моменту уже прошел.

«Скажу честно, мы впервые так долго не узнавали пол ребенка и до последнего не сдавали расширенную версию НИПТ (неинвазивное пренатальное тестирование, направленное на выявление генетических патологий у будущего ребенка) . И на это было две причины. Первое — токсикоз. Почему-то не хотели отправлять меня на этот анализ раньше — только после первого скрининга. Второе — волнение. Третья погодка — это серьезно. Словом, мы впервые узнали эту радостную весть в кругу самых близких на нашей секретной гендерной вечеринке», — поделилась 27-летняя Анастасия в личном блоге.

Рекомендуем